Сегодня материалов нет.
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 84
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »


После победы Хэмильтона в Китае казалось, что у Red Bull наконецто появились конкуренты. Но сомнения были развеяны с началом гоночного уик-энда))
Просмотров: 474 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Всего через неделю после Малайзии команды прибыли в Китай, чтобы на шанхайском автодроме решить, кто же лучший. Сюрпризы начались еще в квалификации, что несомненно, оставляло большую интригу на гонку. Red Bull вновь были на коне, но в этот раз McLaren избежали проблем и дали бой. Захватывающий старт, ошибки в боксах, повышенный износ резины - все эти факторы и определили победителя гран-при.
Просмотров: 413 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

После сокрушительной победы Феттеля в Австралии, Ferrari и McLaren готовились дать бой Red Bull - и это почти удалось. Первый ряд вновь заняли пилоты РедБулл и Макларен, следом стояли Феррари и Рено. Обещанный дождь так и не хлынул над Сепангом, зато износ резины изрядно заставил поработать над стратегией.
Запись всего гоночного уик-энда с канала СПОРТ1. Отличный рип HD 720р 50 fps.
Просмотров: 437 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Выпуски передачи Внутри Гран-При за 2006 год.
Просмотров: 414 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Официальные клипы FIA о каждом гран-при сезона 2011. Так же в новости присутствуют Pole Laps.
Просмотров: 479 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Программа Inside Grand Prix, транслировавшаяся по каналу 7ТВ в 2005 году, расскажет все самое необходимое для фанатов Ф1 и не только. Раздача включает в себя 17 передач. Гонок было 19, но передачи пошли не с самого начала чемпионата. В раздаче отсутствуют передачи перед ГП Австралии и перед ГП Малайзии. Огромное спасибо Alexey314.
Просмотров: 396 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Российская передача о Формуле-1. Ведущий "Российский голос Формулы-1" Алексей Попов.
Просмотров: 522 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Из-за политический волнений в Бахрейне, первый этап чемпионата принимает у себя Мельбурн. Практики с немецкого канала Sky - качество 576p. Квалификация и гонка позже. Присутствует Live Timing всех сессий.
Просмотров: 498 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Гран-при Австралии 1991 года — шестнадцатый и заключительный этап, чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1 сезона 1991 года. Гран-при состоялся 3 ноября и прошёл на трассе Аделаида в Австралии. Изначально был запланирован 81 круг, но гонка была остановлена после 16-ти из-за сильного ливня. Гонщики получили только половину от положенных за соответствующее место очков.
Просмотров: 477 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Гран-при Бельгии 1981 года — пятый этап чемпионата Мира по автогонкам в классе Формула-1 сезона 1981 года. Прошёл в Зольдере, в Бельгии. Соревнования состоялись 17 мая 1981 года.
Просмотров: 520 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0
Разделы
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая команда является фаворитом этого сезноа?
Всего ответов: 78
Поиск
Статистика

PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0