Сегодня материалов нет.
Главная » Файлы » Приложения

В разделе материалов: 4
Показано материалов: 1-4


Grand Prix Legends — компьютерный автосимулятор, разработанный студией Papyrus и изданный компанией Sierra Entertainment в 1998 году. Симулятор воспроизводит сезон 1967 года автогонок класса Формула-1. На протяжении многих лет Grand Prix Legends сохраняет культовый статус среди поклонников реалистичных автосимуляторов.
В России компанией 1С в 2004 году была выпущена локализация игры, известная под названием «Легенды Формулы-1».
В Grand Prix Legends представлены 7 различных болидов сезона-1967: Lotus 49, Ferrari 312, Eagle-Weslake T1G, Brabham BT24, BRM P115, а также вымышленные болиды Coventry и Murasama. Появление вымышленных машин связано с тем, что авторам игры не удалось получить разрешение на использование названий Cooper и Honda. Тем не менее, в Интернете почти сразу после выхода игры появились неофициальные патчи, заменяющие машины Coventry и Murasama на реальные Cooper T81B и Honda RA300.
Каждый болид имеет свои собственные черты поведения, свою динамику разгона, максимальную скорость, и т. д.
В Grand Prix Legends представлены 11 трасс, соответствующих сезону-1967: сверхскоростные трассы в Монце (Италия) и старой Спа-Франкоршам (Бельгия), уличная трасса в Монако, оригинальная 23-километровая «Северная Петля» Нюрбургринга (Германия), а также трассы Кьялами (ЮАР), Зандвоорт (Голландия), Сильверстоун (Великобритания), Моспорт-Парк (Канада), Уоткинс-Глен (США), Мехико (Мексика) и Руан (Франция).
В исторически верном Чемпионате Мира 1967 года не было французской трассы Руан (Франция), но была трасса Автодром Бугатти (Франция). По общему мнению устроителей гонок в 1967 году, выбор был не удачен. Эта трасса больше никогда не принимала у себя Гран При, а в симуляторе GPL была заменена на более динамичный и интересный Руан (Франция).

Взято с Википедии

Просмотров: 473 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

- Официальная мобильная игра легендарной команды Scuderia Ferrari, чемпиона мира F1 2009 г.
- Играйте за Кими Райкконена или Фелипе Массу, официальных пилотов команды Ferrari.
- В классическом режиме вы управляете болидом Ferrari 500 F2 1951 г. и можете войти в историю Ferrari
- В мини-игре «пит-стоп» можно дозаправляться, менять шины и параметры машины в мастерской
- Режим чемпионата мира состоит из 9 гонок в разных частях света
- 3 уровня сложности: упрощенное управление для начинающих гонщиков и максимальный реализм для профи
Здесь около 20 разных .jar файлов этой игры - найдёте для любого телефона !
Просмотров: 342 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Просмотров: 487 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Последний официальный менеджер Ф-1. Логотип EA Games обещал игре всеобщий успех, однако на практике всё оказалось не так просто. Отличная графика и музыка переплетались с ужасный геймлеем и кучей несоответствий с реальной формулой.
Просмотров: 497 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0
Разделы
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая команда является фаворитом этого сезноа?
Всего ответов: 78
Поиск
Статистика

PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0