Сегодня материалов нет.
Главная » Файлы

Всего материалов в каталоге: 84
Показано материалов: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 »


Парад всех чемпионов мира Формулы 1 по случаю старта 60-го юбилейного чемпионата мира.
Просмотров: 333 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Смерть Айртона Сенны по версии National Geographic. На русском.
Просмотров: 389 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Отличный получасовой обзор от компании DUKE. Хилл, Сёртис, Риндт, Кларк и другие чемпионы мира к вашему вниманию.
Просмотров: 364 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Единственная ночная гонка в Формуле-1. На титул по прежнему претендуют пять пилотов. Первого и пятого пилота разделяют 24 очка - это даже меньше, чем стоимость одной победы...
Все три практичные сессии, квалификация и гонка.
Язык: русский/английский/украинский/немецкий.
Просмотров: 355 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Окунитесь в очарование и стиль жизни настоящего пилота одного из самых интересных видов спорта – Formula 1™! Соревнуйтесь с официальными водителями и их командами в долгожданной игре 2010 года от международной автомобильной федерации (FIA) – FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™.
Соревнуйтесь с настоящими гонщиками Formula 1™ такими, как Виталий Петров, Михаэль Шумахер, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо. Вы сможете стать настоящим победителем Гран-при Канады, поучаствовать в драматической ночной гонке в Сингапуре и занять первое место на новой трассе Гран-при Кореи.
Кроме участия в соревнованиях Вам нужно полностью влиться в жизнь спортсмена – участвовать в пресс-конференциях, налаживать отношения с командой. Все это будет очень сильно влиять на игровой процесс – лояльность спонсоров (на деньги которых можно улучшать болид), слаженность команды и многое другое.
Просмотров: 487 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Последний официальный менеджер Ф-1. Логотип EA Games обещал игре всеобщий успех, однако на практике всё оказалось не так просто. Отличная графика и музыка переплетались с ужасный геймлеем и кучей несоответствий с реальной формулой.
Просмотров: 497 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Компания Duke выпустила обзоры сезонов 1970-1980 годов в отличном на то время качестве - такие кадры вы больше нигде не найдёте. Изначально обзор идёт на английском языке, а вот вам русский с комментариями Андрея Ларинина (1971 сезон с канала АВТОПЛЮС)
Просмотров: 361 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Autodromo Nazionale di Monza - 14 этап чемпионата мира. Борьба за титул достигла предела. Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон желали отыграться за неудачу в Бельгии, а двух лидеров разделяло всего 3 очка.
1,2,3 практики, квалификация и гонка.
Язык: русский
Просмотров: 320 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Самый чёрный уик-энд в истории Формулы-1. Последняя гонка в истории Формулы-1, в которой погибал гонщик. Обзор практики, обе квалификационные сессии, разогрёв и гонка (на русском).
Просмотров: 388 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0

Три разных обзора первой гонки в истории Формулы-1.
Язык: английский
Просмотров: 399 Добавил: KRIKyn Комментариев: 0
Разделы
Мини-чат
200
Наш опрос
Какая команда является фаворитом этого сезноа?
Всего ответов: 78
Поиск
Статистика

PR-CY.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0